!!Набираем Модераторов в разделы прошу писать в ЛС - Alexey или Evgeny_17

компрессионный трикотаж

Здесь можно поговорить на любые волнующие темы или просто поболтать (счетчик сообщений в этом форуме отключен).

Модераторы: Evgeny_17, fin450ret

Закрыто

Автор Темы
Конфетка
Новичок
Новичок

компрессионный трикотаж

Сообщение Конфетка » 25 июн 2021, 10:47

Всем привет. Искала по городу компрессионный трикотаж, нашла только в одном месте и то, ассортимент скудный. Кто знает где еще можно посмотреть? Чтоб и выбрать можно было из чего и цены чтоб в порядке были

Леночка
Новичок
Новичок

компрессионный трикотаж

Сообщение Леночка » 26 июн 2021, 09:45

А что именно из компрессионного трикотажа вы ищите? Гольфы, чулки, колготки? Какого класса? Не везде просто есть весь ассортимент, по крайне мере, я такого магазина не встречала. Так как я уже на компрессионном белье больше 3х лет, могу подсказать вам конкретные магазины для конкретного вида компрессионного белья, где лучше брать и по чем

Милана
Новичок
Новичок

компрессионный трикотаж

Сообщение Милана » 26 июн 2021, 09:52

Привет. Согласна, в стационарных магазинах выбор товара очень скудный, поэтому я покупаю компрессионный трикотаж здесь https://ven-net.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/ в интернет-магазине Вен Нет. У них нереально большой ассортимент, есть любой класс компрессионного трикотажа и любой модельный ряд. Так же трикотаж можно купить разного производства, от отечественного до импортного. Цены вполне приемлемые, есть даже вполне бюджетные модели, если с финансами напряг, так что загляните, обязательно себе что-то подберете.

Закрыто