недвижимость за границей

Помощь в выборе устройств и их сравнение.
(счетчик сообщений в этом форуме отключен).

Модераторы: Evgeny_17, fin450ret

Ответить

Автор Темы
Конфетка
Новичок
Новичок

недвижимость за границей

Сообщение Конфетка » 19 июл 2021, 13:31

Всем привет. Народ я к вам за советом. Хочу приобрести недвижимость за границей. В идеале где-то на курорте может в Испании или даже Турция подойдет. Я вот думаю, как лучше приобреать недвижимость у застройщика или искать уже готовое к эксплуатации жилье?Я планирую там не только жить, скорее сдавать в аренду, приезжать туда я буду только в отпуск

Леночка
Новичок
Новичок

недвижимость за границей

Сообщение Леночка » 20 июл 2021, 13:02

Приветик. Насчет застройщиков не знаю, потому как у застройщика брали квартиру в Москве и это было ужасно, обещали одно в итоге мы не получили всех обещаний еще и время туняли долго из-за корона вируса. В общем к ним мы больше не обращались. А вот жилье в Испании мы приобрели сами. Нашли объявление и по нему связались с собственником жилья. Правда, потом как оказалось, мы переплатили в реале это жилье стоило меньше назначенной суммы. Поэтому даже не знаю что вам и посоветовать

Милана
Новичок
Новичок

недвижимость за границей

Сообщение Милана » 20 июл 2021, 13:29

Добрый день. Очень знакомая ситуация, мы тоже искали себе недвижимость за границей, но по факту, для нас зарубежная недвижимость оказалась темным лесом, где смотреть варианты,как узнать реальную стоимость и еще уйма моментов,в которых мы не соображали. Потому нашли в интернете агентство Hayat Estate они нам не только нашли огромное количество вариантов жилья, но и сопроводили сделку. Отличные специалисты в своем деле. Подобрали нам именно такие апартаменты, которые мы искали. Город, кстати, выбрали Турцию, так как там недвижимость с каждым годом дорожает.

Ответить